м. Ленинский проспект

Обучение водителей на категории А, А1

Цены на курсы обучения в мотошколе на категории прав А, А1. Категория М входит в любой из нижеперечисленных курсов совершенно бесплатно.

Мотошкола Dofamin Moto проводит круглогодичное обучение категориям А, А1. Наши инструкторы профессионально обучат Вас хорошо управлять мотоциклом и без проблем сдать экзамены в ГИБДД.

Отличительной чертой нашей мотошколы является индивидуальный подход к каждому ученику, поэтому нам удается добиться поистине отличных результатов в столь небольшой срок обучения — 80% от группы сдают экзамены на права категории А, А1 в ГИБДД с первого раза.
Занятия проходят на новых, специально подготовленных для обучения мотоциклах иностранного производства, которые после окончания обучения предоставляются на практический экзамен в ГИБДД.

Обучение проходит на учебных площадках с упражнениями нарисованными по ГОСТу, упражнения расположенны так же как и на площадке ГИБДД.

На время обучения бесплатно предоставляем всю необходимую защитную экипировку : шлем, защитную черепаху, наколенники и перчатки.

Срок полного обучения на права категории А составляет — один месяц, на категорию А1 — два месяца.
Обратите внимание!  Теоретический курс обучения в нашей мотошколе можно пройти как посещая занятия, так и онлайн .

Документы необходимые для заключения договора: Российский паспорт, водительское удостоверение (если есть), медицинская справка форма №003-В/у (печати нарко и псих диспансеров обязательно).

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и персонал мотошколы с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы. Контактные телефоны:
   8(495)508-58-95
   8(926)987-35-77 (WhatsApp, Telegram)

И так, сами курсы:

Данный курс, рекомендован для тех людей, у которых имеется огромное желание научится водить мотоцикл и получить права категории “А” или “А1”, но полностью отсутствует опыт, то есть Вы, ни разу не садились на мотоцикл.

Курс “новичок” длится один месяц и включает в себя:

– 18 практических занятий (которые проходят спаренно);

– документы об окончании автошколы (карточка водителя);

– организованную сдачу экзаменов в ГИБДД на мотоциклах школы (на которых проходит обучение).

+ подшлемник в подарок!

Данный курс, рекомендован для тех людей, которые имеют опыт вождения мотоцикла “ездил когда-то давно, в детстве”, а теперь хотят вспомнить как это было здорово и наконец таки получить права категории “А”.

Курс “вспомнить всё” длится один месяц и включает в себя:

– 12 практических занятий (которые проходят спаренно);

+ подшлемник в подарок!

Данный курс, рекомендован для тех людей, которые умеют водить мотоцикл, но по тем или иным причинам не имеют категории “А” и хотят её открыть.

Курс “я умею ездить, покажите мне только упражнения для ГИБДД” длится один месяц и включает в себя:

– 8 практических занятий (которые проходят спаренно);

+ подшлемник в подарок!

Преимущества получения прав в нашей мотошколе:

Фотогалерея - обучение на категорию А

Контактные данные мотошколы Dofamin Moto в Москве
У мотошколы Dofamin Moto в Москве есть подготовленные площадки для тренировок и Вы можете заниматься на любой из них исходя из Ваших предпочтений и местоположения вашего проживания.

Контактные телефоны:
 8 (495) 508- 58-95
 8 (926) 987- 35-77 (WhatsApp, Telegram)
Email: dofamin-moto@yandex.ru
Адреса тренировочных площадок мотошколы Dofamin Moto :

Москва 9 километр МКАД (внешняя сторона)
 Москва Ленинский проспект 30 (площадь Гагарина)
 Москва метро Ботанический сад
 Москва метро Свиблово