м. Ленинский проспект

Обучение вождению мотоцикла на треке – Мототрек

Мотошкола Dofamin Moto проводит обучение трековой езде на спортивных мотоциклах, тренировки проходят на картодромах;

– “Лидер” в г. Подольск;

– “Фирсановка” г. Зеленоград.

Обучение спортивным навыкам езды проводят профессиональные инструкторы на специально подготовленных трековых мотоциклах Yamaha R6. Так же возможно обучение на Вашем собственном мотоцикле.

Обучение на треке проходит практически ежедневно по предварительной договорённости и при наличии хорошей погоды.

Обучение включают в себя: инструктаж профессионального мототренера , 3 тренеровочных сессии (заезда), разбор ошибок между сессиями. По желанию можно заказать хронометраж, фотосессию и видеосъёмку (оплачивается отдельно), так же отдельно оплачивается мотокомбинезон если нет своего.

Обязательная экипировка трек

Фотогалерея - трек

Контактные данные мотошколы Dofamin Moto в Москве
У мотошколы Dofamin Moto в Москве есть подготовленные площадки для тренировок и Вы можете заниматься на любой из них исходя из Ваших предпочтений и местоположения вашего проживания.

Контактные телефоны:

8 (495) 508- 58-95
 8 (926) 987- 35-77 (WhatsApp, Telegram)

Email: dofamin-moto@yandex.ru

Адреса тренировочных площадок мотошколы Dofamin Moto :

Москва 9 километр МКАД (внешняя сторона)
 Москва Ленинский проспект 30 ( площадь Гагарина)
 Москва метро Ботанический сад
 Москва метро Свиблово